Últimas unidades
Empresarial RioMar Trade Center III
Pina - Recife/PE

Empresarial RioMar Trade Center III, salas, 30 a 46 m²Pina - Recife/PE

  • A partir deR$ 293.075,47

Até 1 Banheiro
Até 1 Vaga
30 a 46 m²
Área útil
147 m²
Área total

Características

Água

Bicicletário

Elevador

Esgoto

Estrada asfaltada

Gerador

Guarita de segurança

Iluminação pública

Jardim

Poço artesiano

Portaria 24h

Rua asfaltada

Segurança interna

Sistema de segurança

  • A partir deR$ 293.075,47

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Torre - C - 29 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
SalaTérreo30.47------
SalaTérreo30.4730.47-----
Sala4 ao 442.8136.76U401 U402 U403 U404 U405 U413 --11
Sala5 ao 530.4797.6U515 U516--11
Sala2 ao 245.96147.13U0201--11
Sala7 ao 737.01118.21U712 e U713--11
SalaTérreo30.4797.6-----
SalaTérreo30.4797.6----1
SalaTérreo30.597.29---11
SalaTérreo44.3141.53---11
SalaTérreo36.14115.69---11
SalaTérreo36.37116.26---11
SalaTérreo30.597.29---11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas