Pronto para morar
Morada dos Ipês
Prado - Recife/PE

Morada dos Ipês, apartamentos com 3 quartos, 60 a 60 m²Prado - Recife/PE

3 Quartos
1 Suíte
1 Banheiro
1 a 2 Vagas
60 a 60 m²
Área útil
60 a 60 m²
Área total

Características

Água

Churrasqueira

Elevador

Elevador privativo

Esgoto

Estrada asfaltada

Guarita de segurança

Iluminação pública

Jardim

Piscina

Pista de cooper

Playground

Poço artesiano

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

17 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo60.060.0-3111
ApartamentoTérreo60.2160.21-3111
ApartamentoTérreo60.260.2-3111
ApartamentoTérreo60.4860.48-3111
ApartamentoTérreo60.260.2-3112
ApartamentoTérreo60.260.2-3112

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas