Lançamento
Morada Nereu Guerra
Casa Amarela - Recife/PE

Morada Nereu Guerra, apartamentos com 2 a 3 quartos, 50 a 67 m²Casa Amarela - Recife/PE

A partir deR$ 404.264,19

2 a 3 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
1 Vaga
50 a 67 m²
Área útil
50 a 67 m²
Área total

Características

Água

Elevador

Esgoto

Estrada asfaltada

Gás encanado

Gerador

Guarita de segurança

Iluminação pública

Jardim

Piscina

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala ginástica

Salão de festas

Salão de jogos

Condomínio

3 Elevadores, Antena Coletiva, Central de Gás, Guarita, Interfone, Piscina, Rua Calçada, Sala de Ginástica, Salão de festas, Playground, Gerador, Salão de Jogos.

A partir deR$ 404.264,19

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

27 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 2756.0156.01105_AO_705 2121
Apartamento27 ao 2750.3950.392702_E_27032121
Apartamento8 ao 2466.9166.91801_AO_24013121
Apartamento1 ao 2766.2566.25104 AO 7043121
Apartamento25 ao 2651.3851.382502 ao 26022121
Apartamento27 ao 2759.2659.262701 e 27043121
Apartamento1 ao 2456.8356.83102 ao 24022121
Apartamento8 ao 2466.9166.91804 ao 24043121
Apartamento25 ao 2660.4160.412501 ao 26013121
Apartamento25 ao 2651.3851.382503 ao 6033121
Apartamento1 ao 765.3365.33101 ao 7012121
Apartamento1 ao 2456.8356.83103 ao 24032121
Apartamento25 ao 2660.4160.412504 ao 26043121
Apartamento1 ao 754.9254.92106 ao 7063121
ApartamentoTérreo66.2566.25-2121
ApartamentoTérreo56.8356.83-3121
ApartamentoTérreo54.9254.92-2121
ApartamentoTérreo51.3851.38-2121
ApartamentoTérreo66.2566.25-3121
ApartamentoTérreo65.3365.33-3121
ApartamentoTérreo56.0156.01-2121
ApartamentoTérreo66.9166.91-3121
ApartamentoTérreo65.365.3-3121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas